LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カバ ヴォワヤージュNV
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。内部に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000202233500610 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カバ ヴォワヤージュNV |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52817 |
| 素材 | トリヨンレザー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ネームタグ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック ブルー
| 型番: | A13340/A111C16PFA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.04) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
プレミエ B01 クロノグラフ 42 ベントレーブリティッシュ レーシング グリーン
| 型番: | AB0118/AB0118A11L1X1 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT