LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマンド
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角スレが少々あります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000202233500611 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマンド |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42687 |
| 素材 | トリヨンレザー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約41cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック 44
| 型番: | A17388/A1738811/BD44 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT