LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。全体的にヨレがあります。
| 商品番号 | 2000202233500671 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45039 |
| 素材 | モノグラムジャイアント |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマティック スケルトン 39mm
| 型番: | AI6007-SS002-030-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 586,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 鏡面バックル 最終仕様
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 45.5mm
| 型番: | 2200.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT