LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルXS
200,000円 (税抜)
220,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ファスナーとファスナーレールに擦り傷、剥がれがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500675 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルXS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80950 |
| 素材 | LVアエログラム |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約89-131cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.12) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM ブルー
| 型番: | WSSA0030 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.11) |
| 定価: | 1,174,800円 |
SOLD OUT