LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルストン
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
$ 428.7 (TAX FREE)
€ 371.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ショルダー裏側に色焼け、シミがあります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000202233500727 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルストン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M55122 |
| 素材 | モノグラムマット |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック 43 ブルー
| 型番: | A17318(A17318101C1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック
| 型番: | RT45S/RT45BRSSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトナ コスモグラフ
| 型番: | 126509(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 6,119,300円 |
SOLD OUT
TASAKI(タサキ)
バランス シグネチャー パールリング
| 型番: | R-4398-18KYG P:約8.0mm(#13) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT