LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マノンMM
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ハンドルに擦れや擦り傷があります。表面や間口のレザーに擦れがあります。内部に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000202233500743 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マノンMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M95619 |
| 素材 | モノグラムミニラン |
| カラー | エベヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGR325/9S65-00W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT