LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ホールドミー
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
$ 2,114.6 (TAX FREE)
€ 1,814.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。金具にわずかな小傷があります。内部にわずかな擦れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500762 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ホールドミー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M21720 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約106-121cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |