LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール25 LV×Park Seo-Bo
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
$ 2,252.4 (TAX FREE)
€ 1,918.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。ファスナー金具に若干のくすみがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202239000121 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール25 LV×Park Seo-Bo |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M11588 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ルージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37.3mm エレガンスコレクション
| 型番: | SBGW305/9S64-00Z0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 781,000円 |
販売: 598,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 38mm
| 型番: | 123.10.38.21.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリンドライブ GMT 40.5mm AJHH創立20周年記念 世界限定500本
| 型番: | SBGE311/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 798,000円(税込)