LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックプラ
113,636円 (税抜)
125,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。縦長のシンプルなフォルムのバッグ。大きめの書類を入れる方には使い勝手の良いバッグとなっております。
商品状態
美品。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233100852 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックプラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51140 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約38cm |
| 幅 | 約35.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SDKS009/6R31-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
| 型番: | 2218.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT