LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サントロペ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。1995年世界最高峰のヨットレースの前哨戦「ルイヴィトンカップ」で限定販売された『サントロペ」。巾着型のワンショルダーバッグで、たっぷりと荷物が収納できます。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000203233100867 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サントロペ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80026 |
| 素材 | PVC |
| カラー | アボガニー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約44cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ ブルー 日本限定400本
| 型番: | CAR211B.BA0724 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.08) |
| 定価: | 665,500円 |
SOLD OUT