(ルイ・ヴィトン)
サックプラ
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。縦長のシンプルなフォルムのバッグ。大きめの書類を入れる方には使い勝手の良いバッグとなっております。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドルに擦れと黒ずみがあります。内部にシミ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233504957 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | - |
| 商品名 | サックプラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51140 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | モノグラム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約37cm |
| 幅 | 約(約cm):縦37×横35×マチ9cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR057(9S65-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
デイデイト パールマスター ダイヤベゼル
| 型番: | 18946A(A) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 9,957,600円 |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル 裏スケルトン(金メッキ) Cal.863
| 型番: | 3592.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
SOLD OUT