LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プチノエ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。上部に革紐がついているので締めることができます。元々はワインを入れて歩くバッグとして作られたオシャレな由来を感じられるバッグです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。内部に少々の汚れがあります。シリアルが一部読み取れません。
| 商品番号 | 2000203233505419 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プチノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42226 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク デュアルタイム ウォッチ 39mm
| 型番: | 26120ST.OO.1220ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ ネイビーシールズ 44mm 世界限定562本
| 型番: | PAM01409 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.09) |
| 定価: | 1,457,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ ウォッチ
| 型番: | X82310/X82310D91B1S1 |
|---|---|
| 素材: | ブライトライト/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT