LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ25
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。ボストンタイプでマチが広く本体が深いのでたくさん入り、出し入れもしやすい使い勝手の良いバッグです。
商品状態
美品。ハンドルに擦れ、黒ずみが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233505433 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41528 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
アリゼ24H ボストンバッグ
| 型番: | M41399 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ 鍵×2 カデナ×2 ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT