LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ペガス 45
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ペガスの中でも最もコンパクトなモデル『ペガス45』。2段階伸縮や滑らかなローリングシステムですので旅行のお供に最適です。ヴィトンの代表的なモデル、モノグラム素材ですので存在感抜群です。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に黒ずみが少々あります。底部プラスチックに傷があります。タグにイニシャル入り(S.S)。タイヤに減りと欠けがみられます。
| 商品番号 | 2000203233505434 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ペガス 45 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M23294 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約45cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ ブラックベイ ウォッチ バラ文字盤
| 型番: | 79220R-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットメティスMM
| 型番: | M44876 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 378,400円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOP.570.001 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ LV277 エル プリメロ ウォッチ 41.5mm
| 型番: | Q1141 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | バンド |
| 定価: | 1,371,750円 |
SOLD OUT