LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットフロランティーヌ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。以前はルイヴィトン直営店のスタッフの方が付けている事で有名にもなったポシェットフロランティーヌです。小ぶりなサイズですので、普段使いに最適です。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼けがあり、シワとクセがついております。内部に汚れ、ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000203233505460 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットフロランティーヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51855 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約16.5cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 保存袋 別売ベルト(Sサイズ) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 35 12Pダイヤ シェル
| 型番: | A17395(A17395211A1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 753,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1U.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.02) |
| 定価: | 720,500円 |
SOLD OUT