LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル45
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番の旅行バッグ「キーポル」シリーズ。使用する際には男女、年齢問わずお使いいただけるデザイン。使用しない際には畳んで収納も出来、万人に使える商品です。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に擦れ、シワがあります。内部に擦れ、毛羽立ち、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233505714 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル45 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42973 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ケニアブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約47cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 保存袋 ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT