LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
定価:387,200円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。定番人気のボストンバッグです。沢山の荷物も悠々収納できる大きさで、レジャーやスポーツに大活躍すること間違いなし。長期の出張や旅行にもぴったりのサイズです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233505790 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール55 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41414 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約90-107cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約55cm |
| 奥行 | 約24cm |
| 付属品 | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット エボリューション シェル 日本限定400本
| 型番: | A13356(A156BMPPA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2007.06) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT