LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。旅行用バッグ「キーポル」のシティバージョン。デイリーユースに最適なサイズです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革にシミ、黒ずみ、擦れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233505801 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | スピーディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41526 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
| 型番: | M41416 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT