LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
アマゾン
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番で人気のアマゾン。2段になったマチ幅のある収納ポケットがございます。斜めがけができます。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に少々の色焼けがあります。背面のヌメ革に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505809 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45236 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグ PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルアッシュ/ボックスカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 替バック ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT