LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティプリシテ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。収納力も抜群でフロントの2つのポケットが特徴的、小分けして収納出来るのも魅力。
商品状態
美品。ヌメ革にシミが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233505815 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ミュルティプリシテ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51162 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm ディズニー創業100周年記念 世界限定100本
| 型番: | SLGH025(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,430,000円 |
SOLD OUT