LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットフロランティーヌ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。以前はルイヴィトン直営店のスタッフの方が付けている事で有名にもなったポシェットフロランティーヌです。小ぶりなサイズですので、普段使いに最適です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ベルトに色焼け、黒ずみがあり、全体的にシワがあります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233505878 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ポシェットフロランティーヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51855 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約16.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 別売ベルト(Sサイズ) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 44mm
| 型番: | PAM00027 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2002.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79174G(P) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル トリチウム Cal.861
| 型番: | 3590.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT