LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バティニョール オリゾンタル
58,000円 (税抜)
63,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。両サイドがマチ幅を調節できる様になっているので便利です。A4サイズの書類もしっかり収まるので、通勤・通学バッグにもオススメの商品です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。金具に傷、剥がれがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233505883 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バティニョール オリゾンタル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51154 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスLM
| 型番: | B7215600/D:0.18ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT