LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番の「スピーディ」をコンパクトな現代サイズに仕上げた「スピーディ・バンドリエール 20」。「Louis Vuitton」シグネチャーをあしらった、フレッシュなピンクとオレンジの2色使いの取外し可能なストラップを使用しており、ショルダーバッグやクロスボディバッグとしても使用できる多機能性も魅力となっています。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、シミがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233505951 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール20 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46594 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約92-129cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |