LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パラス
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。バイカラーのレザー使いが高級感を感じさせるバック。サイドポケットや2WAYでお使い頂けるので使い勝手の良いバッグです。
商品状態
多少使用感有。間口にひび割れが複数あります。金具に傷、剥がれ、黒ずみがあります。ハンドルに擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506016 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パラス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41064 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約73-83cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
VIVIENNE WESTWOOD(ヴィヴィアンウエストウッド)
ダービー ショルダーバッグ
| 型番: | 51160005 31839 O102 |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT