LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
フェイボリットMM
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。モノグラムキャンバスの小ぶりなクラッチバッグ 「フェイボリット」は様々なシーンで活躍するバッグです。ヌメ革のショルダーストラップは取り外し可能で2WAYで楽しめます。
商品状態
少々使用感有。金具に傷があります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506040 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | フェイボリットMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40718 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約113cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT