LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スフロBB
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。モノグラム・キャンバスを使用した愛らしいサイズが魅力の「スフロ BB」。トップハンドルで手持ちとして取外し、調節可能なショルダーストラップでショルダーバッグやクロスボディバッグとしてもお楽しみいただけます。
商品状態
美品。ヌメ革にシミ、擦れがあります。金具に小傷があります。タグにイニシャル入(K)。
| 商品番号 | 2000203233506050 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スフロBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44815 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約91-106cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 50周年記念 ブラウン
| 型番: | 311.30.42.30.13.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | 343,200円 |
SOLD OUT