LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スポンティーニ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。縦長のフォルムが可愛らしいショルダーバッグ。ストラップを外すとハンドバッグとしてもご使用いただけます。コーディネートを選ばないシンプルなデザインが魅力。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼けが見られます。内部にペン跡が少々あります。ハンドルにクセがついております。
| 商品番号 | 2000203233506156 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スポンティーニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47500 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約110cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
ハイドロ コンクエスト GMT オートマチック 41mm
| 型番: | L3.790.4.96.6 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 467,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 311.30.42.30.01.006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 38mm 裏スケルトン
| 型番: | H5697 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2016.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT