LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴァニティ NV PM
定価:414,700円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。しなやかで軽量かつコンパクトな1品は取外し可能なレザーとチェーンのストラップ付きで、手持ちとしても、ショルダーバッグやクロスボディバッグとしてもご使用いただけます。
商品状態
美品。金具やカデナに傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506168 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴァニティ NV PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45165 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約105.5cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.20 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1993.08) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT