LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングス バックパックPM
定価:370,700円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
USED品。実用的な定番アイテムに再解釈を施し、新鮮なひねりでトレンディなシティバッグへと昇華させた「パームスプリングス バックパック PM」。現代を生きるアクティブな旅人たちにぴったりのマストハブなアイテムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000203233506170 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パームスプリングス バックパックPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44871 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ マスターショップ限定
| 型番: | SBGA041/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 駒1(2014.09) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン スプリングドライブ GMT 世界限定400本
| 型番: | SBDB041/5R66-0BS0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT