LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミニモンスリ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。小柄なリュックでとても可愛らしいです。ブランド品でリュックは比較的少ないデザインの為、おすすめ致します。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼けと黒ずみがあります。表面の底面に目立つ汚れがあります。ポケット内側に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506180 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミニモンスリ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51137 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約18.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SDKS009/6R31-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
| 型番: | 2218.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT