LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カバピアノ
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番品として人気が高いデイリーユースにおすすめな商品です。大きさもちょうど良く、ファスナーが上部についている為、防犯面も安心です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷、変色があります。
| 商品番号 | 2000203233506183 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カバピアノ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51148 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 311.30.42.30.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ マスターショップ限定
| 型番: | SBGA041/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 駒1(2014.09) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン スプリングドライブ GMT 世界限定400本
| 型番: | SBDB041/5R66-0BS0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT