LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番の旅行バッグ「キーポル」シリーズ。使用する際には男女、年齢問わずお使いいただけるデザイン。使用しない際には畳んで収納も出来、万人に使える商品です。
商品状態
多少使用感有。角スレが少々あります。ヌメ革に、色焼け、黒ずみ、シミ、擦り傷、汚れがあります。ボタン金具に青錆があります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000203233506245 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール55 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41414 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約55cm |
| 奥行 | 約24cm |
| 付属品 | ポワニエ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.12) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM ブルー
| 型番: | WSSA0030 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.11) |
| 定価: | 1,174,800円 |
SOLD OUT