LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル50
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番人気のボストンバッグです。沢山の荷物も悠々収納できる大きさで、レジャーやスポーツに大活躍すること間違いなし。長期の出張や旅行にもぴったりのサイズです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、擦り傷があります。角スレがあります。金具に汚れ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506269 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41426 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約22cm |
| 付属品 | ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー 強化耐磁 クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGX341/9F61-0AN0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2022.11) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 43.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGC201/9R86-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT