LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ロレッタ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。バイカラーのショルダーストラップが目を惹くデザイン。デイリーユースにお使いいただける大変便利なアイテムでございます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000203233506434 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ロレッタ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44053 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311/9S85-01W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT