LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マビヨン
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。タイムレスなデザインとモダンな印象が魅力です。軽量で着脱しやすく、隠しポケット付きで美しく収納できます。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けとシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506449 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マビヨン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41679 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311/9S85-01W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT