LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドーヴィル
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。スポーティーなデザインをしたドーヴィルは、内側のポケットが充実しており、可愛いデザインとなっております。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506564 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ドーヴィル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M47270 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 34mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 231.25.34.20.55.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.11) |
| 定価: | 1,617,000円 |
SOLD OUT