LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
定価:423,500円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506626 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プティパレPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45900 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約94-109.5cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル 裏スケルトン(金メッキ) Cal.863 OH済
| 型番: | 3592.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT