LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バムバッグ ドーフィーヌ
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザー部分に擦り傷があります。内部のスエードに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506798 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バムバッグ ドーフィーヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44586 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約78-98cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ QRコードシール付
| 型番: | 126515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 鏡面バックル 最終仕様
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
エールバッグ アド PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルアッシュ/カーフ |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 箱 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 39.4mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGE213/9R66-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT