LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カルトシエール26
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に黒ずみ、傷、色焼けがあります。角スレがあります。ショルダーにシミやペン跡が多数あります。
| 商品番号 | 2000203233506809 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カルトシエール26 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51252 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40mm スポーツコレクション グリーン
| 型番: | SBGE295/9R66-0BK0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT