LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ側に色焼け、シミ擦り傷があります。表面に汚れがあります。少々角スレがあります。底面に大きなシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506814 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51130 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | W4PN0007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 1,333,200円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン アエロフュージョン クロノグラフ チタニウム 45mm
| 型番: | 525.NX.0170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 2,211,000円 |
SOLD OUT