LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットアクセソワール
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。ショルダー付け根のトワル地に切れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506816 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51980 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 46 クロノグラフ
| 型番: | A13320/A272G01OCA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック 44
| 型番: | A17388/A1738811/BD44 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT