LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル バンドリエール50
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。角スレがあります。内部底面にシミ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506821 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル バンドリエール50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41416 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約91-110cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約24cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ ブルー
| 型番: | CBN2011.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ MM
| 型番: | WSTA0074 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT