LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バビロン
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に少々の色焼け、擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506824 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バビロン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51102 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37.6mm 62GS復刻モデル 世界限定100本
| 型番: | SBGR094/9S65-00P0 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書請求葉書 |
| 定価: | 1,836,000円 |
SOLD OUT