LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アマゾン
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506829 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45236 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm キャリバー9S 25周年記念限定 世界限定1200本
| 型番: | SBGR325/9S65-00T0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT