LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマBB
定価:279,400円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けと黒ずみがあります。内部底面に汚れがあります。角スレがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506932 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M53152 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約100-123cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグジップ ルトゥルネ レイユール デキパージュ 31
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | ヴァッシュハンター/トワルHプリュム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ポーチ |
| 定価: | - |
SOLD OUT