LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バティニョール オリゾンタル
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233507027 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バティニョール オリゾンタル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51154 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル スモールセコンド 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 保証書(2024.08) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT