LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットアクセソワール
定価:401,500円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。アクセソワールの中に少々の汚れがあります。■中(約cm)幅:19.5cm 高さ:9cm 奥行:2cm ■小(約cm)幅:9cm 高さ:9cm 奥行:2cm。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507099 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュルティ・ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44813 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | カーキ |
| ショルダー | 約78-119cm 約50cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 ポーチ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル ボーイズ時計
| 型番: | 77080(Y) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2006.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT