LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミニ モンスリ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233507105 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミニ モンスリ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51137 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 35周年記念 世界限定3500本
| 型番: | 3569.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT