LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クッサンBB
定価:583,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。チェーンストラップと金具に小傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507384 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クッサンBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M21259 |
| 素材 | ラムレザー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約35cm 約70-107cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
16セーズ スモール 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 188003BEY.38NO |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT