LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
Sロック ヴェルティカル・ウェアラブル ウォレット
定価:288,200円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具にわずかな小傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507670 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | Sロック ヴェルティカル・ウェアラブル ウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M82252 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約100-124cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンフェイズ クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3575.20 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2004.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT